Дмитрий Жарков

как разбанить ак в варфэйс?

недавн орешил зайти поиграть и немогу дали бан на 3600дней до 2020 года что делать? хотя я неиграл до этого 3 месяца (

Ольга Михалева

Напиши в тех поддержку

Олеся Скворцова

ахах, невезёт наверное создавай новый ак, разработчик разозлился, наверн ты попал под горячюю руку и тя забанили

Антон Кривцов

Не пойу за что забанили то! Создай нового бойца

Ga
Galina

никак не разбанить админы не отреагируют если ты им скажешь что не играл блаблабла создавай ноы=вый акк и играй