Влад Смирнов

Как сделать чтоб каждый файл соответствовал своей программе.

Через " Открыть с помощью" и " Программы по умолчанию" не получается....

I G

ех скачай нужную програму КEYP

Денис Фокин

В Windows 7 в панели управления есть "Программы по умолчанию". В ХР сложнее, там необходимо файл каждого "вида" открывать нужной программой ("Открыть с помощью... ")и при этом ставить галку "Всегда использовать"
----
А файлы нормальные? может просто они вирусные и/или имеют двойное расширение?