Татьяна* Sh*

apple или htc:) какую фирму моб. тел лучше приобрести?

Оо Ее

я бы яблоко взял

Алишер Сафаров

С одной стороны и нтс баттерфляй можно с другой айфон 5. Лично я склоняюсь к 1 варианту.

Елена Моисеева

яблоко говно гнилое!!!

Николай

для какой цели приобретаете? для имиджа)))) -айфон, если Вам это не надо, то нокию. а что, Андроид-пик совершенства? акб жрет, свои заморочки, на нокии -новая винда, скорсть, не глючит

Жанна Свирская

Показывать, конечно.
Для чего ещё берут огрызок яблока?

Владислав Попович

apple не делает устройств на Android, так что выбор очевиден