Дима Данилов

Можноли довериться этому сайту по закупке телефонов?

Я хочу купить этот телефон -http://www.tinydeal.com/ru/haipai-i9377-47-touch-android-40-mtk6577-3g-smart-phonegps-p-71906.html

Стоит ли сайту этому доверять7

ht tp : / /ww w.t iny dea l. co m/ r u/ha ipai -i93 77-47-tou ch-and roid-40 -mtk6 577- 3g- smart-p hone g ps-p -719 0 .ht m l

Если что пробелы уберите.

Юльчик

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Татьяна Сокальская

В систему webmoney на этот сайт поданы претензии. Не стоит связываться. Линк на адвизор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Ирина Зверева

не советовал бы