Светлана Демина

Вы откуда знаете, что у вас есть мозги? вы их щупали, трогали, нюхали?

Сергей Бар

Если мы знаем, значит мы можем думать и следовательно у нас есть мозги...

Софья Кравцова

. Жизнерадостный американец по имени Карлос Родригес живет практически без мозга. У него нет лобных долей.. .

как видите, они не так уж и нужны

Екатерина Сергеевна

Мы ими пользуемся.:) ) Это как ток, его не видно, но он есть...

Samvel Atayants

Потому, что голова иногда болит!!!

Ольга Афанасьева

Мозгошмыги в моей голове передают нарглам, а нарглы мне.

Юлия Воробьева

У меня есть, свидетельские показания очевидцев... Только и слышу: "Включи мозги! ","Напряги мозги! ","Собери мозги! "....

Светлана Грибкова

довелось как то собирать, не свои, правда . водила с ЗИЛа колесо качал, а замок - кольцо вышкочило ...

Андрей Овчинников

Не щупала, не трогала, не нюхала... Кушала... Мы--то, что мы едим.,

Та
Татьяна

Мне люди говорят... Ошибаются, скорее всего. Думаю спинным мозгом, что их нет...))))