Евгения Новикова

Кто самый красивый и умный? Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете 8-го марта...)))

Иван Головащенко

Самый красивый и умный - папа мой 😉

Лина Галкина

воспользуюсь правом..

Иринка

8 - е марта. Здоровенный мужик в тельнике моет порог. Сосед с цветами и подарочком обалдело остановился и спрашивает " Что с тобой сосед ?"
" Да вот черт меня дернул за язык вчера похвастаться как я в молодости палубу драил ..."