Сергей М

У меня на 525 BMW 1994г. в. в 34 кузове, 12 литров рассход по трассе, до 120км. по моему не должно такого быть, в чем про

Евгений Антонов

не в 34 кузове дело, а в двигле

Надежда Россохина

Расход ничто,,, Понты ВСЁ!!! зато на Бэхе!!!

Анастасия Каминская

ща карты таро раскину скажу, или тебе на кофейной гуще !??

Анна Титова

еще как может! ! моя семерка в свое время 32 в городе кушала, любезная. . Больше никогда на бмв!

Ал
Алия

Воздушный фильтр, компрессия, свечи, износ сцепления, неотрегулированный сход-развал много чего может быть. А вобще чего ты хотел от 2.5 двигла 20 летней старости)))

Алексей Ланкин

10 должно быть

Регина Попова

для начала поменяйте фильтра и промойте ...