Ильнара Насырова

от каких наших авто можно поставить внутрений шруз на мицубиси галант 1987 г.

Володина Елена

От Жигулей 6 модели!

Надежда Дворенкова

Вроде от 2109 ставят...

Елена Доценко

Попробуй от ТАТРА .Там на всех полуосях есть ШРУСы.

Лариса Фролова

счастливый обладатель старой иномарки.

Ел
Елдос

а смысл? через пару тысяч он у тебя развалится и попутно еще че нибудь оттрахает.. . разорись и закажи оригинал или аналог, но японского производства. благо их хватает на рынке

Ggggggg

Блеать!! ! Сначала поливают говном наши машины, а потом от них хотят ставить запчасти!! ! Распустил пальцы веером, так и будь "пацаном"! Не будь лошарой! Какие-такие железки от "Жигулей"? Только оригинал!!!