Елена )))

А какого рожна в Новороссийске - цементный завод, в Туапсе - нефтеперегонное производство?

Долг волос, да ум короток? "Лонг", это творческий псевдоним? В знаменитой здравнице Баден Бадене недодумались сконцетрировать нефтяную и цементную промышленность.

Александр Изгаршев

В Туапсе оно было всегда и местные жители сегодня вполне этим довольны, что возобновили процесс и у многих есть стабильная работа.

Елена Сереброва

в чем проблема то

Роман Шлыков

Ну как же на российском курорте без "ложки дёгтя" - так ведь в отпуску можно отвыкнуть от дерьмеца и вернувшись на работу упасть в обморок.

Юл
Юлия

Тут давно знали, что неподалёку, в Сочи, придётся строить очень много Олимпийских объектов и гнать на Запад углеводороды тоже надо и через "Южный Поток" - не только через Северные нефтеналивные порты в Усть-Луге и Приморске.