И*
Иван *скарабей* Жучков

в индивидуальном гороскопе у меня в обители юпитер, а я козерог вроде должен быть Сатурн..

родилась 2 января.. не пойму ..объясните пожалуйста что это значит??

Елена Ракитина

А я Козерог.... Ну нет на самом деле ни тельцов, ни раков, ни козерогов. Можно сказать - у меня СОЛНЦЕ в зодиакальном знаке Козерог, у меня Солнце в знаке Льва или Стрельца... Как почитаешь ответы, кого тут только нет - и Раки-Змеи, и Овны-Драконихи, и Рыбки как они себя называют. После этого и отношение к астрологии несерьезное - как можно всерьез себя называть Стрельчихой-Котом???

Алексей Булыгин

А я ваш вопрос не пойму.. .
если у вас юпитер в обители то это значит он или в стрельце или рыбах
а по зодиаку всё равно кто вы

Да
Дарья

В Вашем гороскопе может быть не одна планета в обители, с тем, что Вы козерог это никак не связано.