Евгений Крайнов

чувствую что у него есть другая хочу узнать это на самом деле так и есть

Степан Коржуков

Скорее всего да нежели нет.
Удар с небес. Распад структуры. Пробуждение. Разрушение старого образа жизни. Раскол. Шок. Опустошение. Пробуждение. Нестабильность. Внезапное озарение. Шокирующие открытия. Болезненный опыт. Значительные изменения. Неожиданность. Неизбежные изменения. Освобождение от оков. Смерть иллюзий. Освобождение. Быстрые перемены. Тьма рассеивается. Что-то задевает за живое. Волнующие новости. Свобода. Смятение. Разочарование. Нарушение планов. Разлука. Развод. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
Ситуация и совет: Появление выпавшей карты в раскладе чаще всего предвещает скорые шокирующие и трагические перемены. Привычный уклад вашей жизни начинает рушиться, и вам приходится наблюдать распад старого образа жизни. Может случиться, так что вам внезапно придётся продать дом, переехать на новое место жительства, поменять место работы, сменить профессию или же в ваших отношениях с кем-либо произойдут значительные перемены. Перемены, предвещаемые этой картой, повлекут за собой постижение истины, которые заставят вас, освободиться от ложных конструкций в своей жизни и определить истинную цену себе. Чем больше вы будете цепляться за ложный образ жизни, тем разрушительнее будут перемены. Сейчас самое время освободиться от сковывающих общепринятых условностей и ложных убеждений, которые сдерживают ваш рост. Структура, которая ограничивает вас, должна быть разрушена, и только тогда вы обретёте просветление.