Sharif Akilov

Что за фильм сейчас идет по СТС

Дмитрий Щетинин

Берешь пульт - нажимаешь кнопку "Влючить" (красненькая такая) - и переключаешь на СТС,

Роман Распопин

тайны смолвиля))

Артём Алексеев

"Это очень забавная история"
16-летний парень Крэйг страдает клинической депрессией и, чтобы побороть свой недуг, он отправляется в психиатрическую лечебницу. Юноша думает, что ему просто пропишут лекарства и отправят домой, но врачи решают оставить его в больнице на пять дней. Но, сам того не ожидая, он находит там взрослого друга и настоящую любовь… .

Александра Злобина

Валера в будку!

Павел Сорокин

Сию секунду "Дорожные войны"

Роман Фадеев

посмотри программу или включи телик, возьми пульт и клацай по кнопкам (пульта)