Николай Вавилов

Посоветуйте комедию в стиле "третьего лишнего" "move 43" с матами и реально смешно что-бы было 🙂

Посоветуйте комедию в стиле "третьего лишнего" "move 43" с матами и реально смешно что-бы было 🙂 ПОЖАЛУЙСТА! не создавайте флуда 🙂 P.s. с уважением.

Денис Малинин

Про негров смотри, типа пятница, Не грози Южному централу.. .
Джей и Молчаливый Боб
и рекомендации к ним
и первое Очень страшное кино
и Голый пистолет
и Горячие головы

Mihail Vologin

Самое страшное кино