Юлия Кашина

Здравствуйте мне 14.Нужен скутер или мопед в Нижнем Новгороде. Если кому не нужн-отдавайте-желательно в хорошем состоянии

Мне нужен скутер или мопед-желательно в хорошем состоянии. Если он у вас где нибудь пылиться и если он вам нафиг не нужен-отдавайте мне. Если честно он мне нужен на дачу. У папки давно прошу-говорит денег нет сейчас.. .

Владимир Иванов

может тебе деньгами 40 000 отдать? а там уж сам выбереш ))))))