Шурик Московский

А почему когда предлагаешь женщине помолчать. . она тут же не закрывает рот?)

Василий Матуль

Скорость звука уж больно высока....) )
Услышать, обмозговать услышанное, закрыть рот - аж три действия. )))
Как женщина может их выполнить быстрее скорости звука?)) )

Михаил Шошин

А почему вдруг женщина задает такой прямо-таки супер-мужской вопрос? :-))))) меня начали терзать смутные сомнения....

Наталия

Такова наша суть.

Наталья Алгинина

потому что только предлагаешь, в то время как его затыкать надо. лучше всего кованным сапогом.