Маргарита Камынина

Что за тре звучит в рекламе?

Фр
Фрррррррррр

Специально написанный для рекламы трек. Одна из богатейших компаний в мире в состоянии нанять кого угодно и оплатить ему 1 минуту и 4 секунды творчества для своих собственных нужд, а заодно пригласить канадско-корейского битбоксера Terry Im a.k.a. KRNFX (такое сложное у него сценическое имя) попыхтеть пару секунд в микрофон. Microsoft предоставил возможность всем желающим прослушать и абсолютно бесплатно скачать данный шедевр на Soundcloud.
https:// soundcloud. com/ microsoftsurface/ surface-pro-commercial? wt. mc_id = 14037&surface&TWITTER&Outgoing&20130223080750
Если убрать все пробелы, то получится адрес, по-другому ссылка не проходит.

И если саундтрек что-то напоминает, то ведь крайне сложно создать нечто совершенно оригинальное длительностью в 1 минуту и 4 секунды, не так ли...