Ив
Иван

Помогите собрать компьютер от 35к до 40к. Помогите собрать компьютер от 35к до 40к, Желательно что бы хватило лет на 5.

Большое спасибо Артему Сарычеву.

Алексей Машнин

вариант игровой
проц i5 3570
мамка msi z77a g43
видео radeon hd 7970
диск ssd vertex 4 128
и остальное по мелочи бп хард корпус сд-двд и прочее

вариант про
проц i7 3770
мамка msi z77a g43
видео radeon hd 7770
и остальное по мелочи бп хард корпус сд-двд и прочее
п. с.
на три точно должно хватит, а потом кто знает

Евгений

сервер zeon \40 тыс. р. \

Екатерина Бурдукова

5 лет. это врятли. каждыйгод в магазинах все мощнее и мощнее компы.
к летний пользовтель, знаю, на долго особенно в игровых целях стандарта не хватает. но если работа с документами, фото и музыкой, ну таким легким. то вполне хватит.

Virys

Конфигурация: 30-35 тыс. руб.
Процессор: i5 3570 - 6 400 руб.
Материнская плата: MSI Z77A-G43 - 3 121 руб.
Охлаждение для процессора: Zalman CNPS 5x Perfoma - 575 руб.
Видеокарта: MSI GTX 670 Power Edition - 13 536 руб.
альтернатива: MSI GTX 660ti Power Edition - 10 317 руб.
альтернатива: MSI Radeon HD 7950 Twin Frozr - 10 684 руб.
Оперативная память: Kingston HyperX KHX1600C9D3T1K2 2 Планки по 4 Гигабайта - 2 000 руб.
Винчестер: Western Digital Caviar Black WD1501FASS 1.5 Терабайта - 3 300 руб.
альтернатива: Western Digital Caviar Blue WD10EZEX 1 Терабайт - 2 617 руб.
SSD: OCZ Vertex 4 VTX4-25SAT3-128G 128 Гигабайт - 3 994 руб.
Блок питания: Chieftec BPS-650S2 650 Ватт - 2 500 руб.

Наталья Дацюк

За такие бабосы те лет на 10 хватит как минимум. Зайди на сайт кламаса или форте, скинь в карзину все ( дорогое) карту, мамку, мозги, и т. д что те нравиться и распичатай, с этим листочком кним в магазин.

Алексей Шивыдкин

хмм. . смотря на то, как развиваются компы, хочу вас разочаровать. . 5 лет топовым он не будет. года 2-3 максимум будет тянуть, потом будете довольствоваться низким качеством. ну ладно, неважно.
пусть продавцы подбирают по вашим потребностям.
1 важная деталь - дисковод - пишущий блю-рей. это обязательно.
ну и если встанет вопрос между амд и интел - берите интел, также берите джифорс вместо тех же красных.

На
Наталья

Может поступить проще?
Надо ссылку на готовый комп, в твоём городе?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я бы взял такой
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий

Вот такой я бы собрал!

комп за 40 000