Кирилл Меланич

мистеры-програмистеры в помощь

почему когда я копирую текст, он потом не вставляется? может я программу какую-то удалила ?

копирую ссылку из контакта, не могу вставить в личное сообщение.
копирую текст из гугла, не могу вставить в гугл переводчик

Катя Катерина

возможно ты пытаешься вставить куда этого нельзя делать ))) или пытаешься скопировать не тот формат, что надо :)) опиши по подробнее

А&
Андрей ""

Какой текст? Откуда копируете? Куда вставляете? Ну и желательно еще описать как копируете? И где собственно это все происходит?

Ек
Екатерина

попробуй копировать с помощью комбинации клавиш: Ctrl+C и вставлять с помощью комбинации клавиш: Ctrl+V

опять же зависит откуда (с какого сайта или из какого документа пытаешься копировать) . есть на пример документы в формате .pdf которые защищены от копирования. также есть веб сайты в которых текст защищен от копирования (иногда наблюдается в Internet Explorer).

в случае с сайтом иногда решается открытием сайта в другом броузере, если это тоже не решает проблему то можно нажать правой кнопкой мыши на текст веб сайта и выбрать в открывшемся меню "Просмотр кода страницы". именно кода, и отобразится html код страницы в котором и содержится нужный текст.

Успехов

Вера

никуда не вставляется?

Дмитрий Евгеньевич

сначало выделить текст надо, а патом капировать

Ростислав Галкин

есть текст который доступен только для чтения и его копировать нельзя как правило встречается в инете или в программках частенько.

Дониер Зияев

типичный тупой вопрос троля, чтобы выебать мозги как можно большему числа нормальных людей.

Tanushka Skorokhodova

а что у тебя в буфере обмена?