Виталии Илькевич

У меня одна грудь больше другой не на много. Я парень. Описание далее

Можно как-то это уровнять и есть ли шанс что разница увеличется если я занимаюсь или что уменьшится? Очень не хочется не равномерно чтоб все это было

Екатерина

Забей! У человека по природе тело не идеально симметрично! есть правая половина, есть левая - как с мозгом) ) есть правши - есть левши.. .
Даже пресс если сильно раскачаешь - кубики будут не идеально один против другого, бицуха тоже ...и вообще может это тебе так кажеться? )

Любовь Лутошкина

брусья тебе в помощь

Татьяна Самошина

пиво не пей- сиськи расти не будут

Хочу Секса .......

Сходи к хирургу. Или в гугле посмотри.

Алексей Коннов

Жим штанги лежа тебе поможет.

Ринат Нурбаев

А нафига? Если у тебя "впалая грудина" - только операция. А если просто - онда сиська больше другой - тогда тренируй ту, которая меньше. А по жизни - ОПРЕДЕЛИСЬ В СВОЕМ вопросе.

Матрос Април

Сходи-ка сначала к врачу, мало ли что это может быть. Если мышца - то уравняешь упражнениями, а если железа? Может понадобиться лечение.

На
Надюшка

Не бери в голову. Уверен, что у тебя правое яичко висит ниже левого

Яна Черемисина

всьо нормально ета у всех так одна рука длиннее симетрии ни укаво нет
у всех так если много заниматца в разных направлен разница будет меньше но мой совет не обращай внимания