Павел

очень понравился цвет волос, если кто знает подскажите, поооожаааалуйста краску!

Инна

что то вроде " огненно-красный"

Виктория

в салон пойдите, покажите.
все сделают)

Ольга

«радикальный чёрный цвет» , но после умывания на следующий же день его волосы становятся зелёными и ему приходится побриться наголо и сбрить усы.

Ел
Елена

Такое окрашивание лучше в парикмахерской делать, и краску тебе подберут и покрасят, но соответственно не за "спасибо"

Людмила

просто красный.

сто лет назад сама в такой тоником красилась.