Инна

чем бурить мерзлый грунт

Евгений

мы для начала на этом месте разводили костёр часа на 2,а затем обычным ручным буром на 270 мм бурили-архангельск-неделю назад глубина промерзания 380мм

Оксана Бучнева

носом.... бз-зззззззззззззз

Ху
Хуй

медведем! БУРЫМ!!

Галчонок Горященко

Топором. Ломом. Буром.

Александр Юрьевич

геологическая скважина? если установкой - то просто шнеком (если конечно там не сплошная льдина, а если все же льдина - то шурф рыть нужно) , если ручником - опять таки рыть шурф пока до нормального слоя не дойдете.

Анна Иотко

Горячим сверлом )

Dimka

Породоразрушающий инструмент с алмазным напылением, например, приобрести можно здесь: http://tehstanko.ru