Дмитрий

"У осинки не родятся апельсинки". Вы встречали исключения?

Валерия

девочка одна в школе училась.. .
родители запойные были.... ох ей пророчили *мудрые*учителя.. .
а ничё девочка, вышла замуж, уехала в другую страну, не пьёт ...детей четверх родила.... это я о себе

Наталия Гераскина

как ни прискорбно, но у Гурченко дочь алкоголичка, а внук умер от наркотиков

Виктор Клыков

Да, когда сходишь в лес за грибами или покуришь чего...

Ан
Анна

нет правила без исключения

Владислав Плотников

Встречала и не раз)))

Андрей Крупенин

полно. Это всего лишь штамп, коих тыщи! ))

Anton V. Merkulov

Да, встречала, в соседней квартире такая апельсинка живёт.

Sergey

И от осинки родятся апельсинки. Не всегда дети копируют своих родителей. Многие учатся на ошибках своих родителей. И примеров у меня достаточно.

Дмитрий Ионов

Встречала. У бывшего ученика мать алкоголичка. Отец отсидел за то, что убил ее. Сын достойный человек. Закончил вуз, работает. Семья у него хорошая. Бывает и наоборот. даже чаще наоборот