Константин Загаров

А Ливерпуль порвал бы Базеля?

Евгений Слащилин

Спартак бы порвал) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. tv/2011/02/blog-post_790.html?m=1
Ливерпуль - врядли

Дин Динёв

Ливерпуль- да

Алена ***

Ливерпуль сильней Зенита, но не то что бы порвал, но шансов было бы больше

Андрей

пока Базель порвал и совсем не Ливерпуль

Елена Бардина

да. и Зенит тоже

Nata D

Да конечно Суарез выложился на все 100%!!

Юрий Лосев

Нет не порвал бы, базель прошел бы ливерпуль

Анастасия Дудина

Скорее бы победил, а не порвал. Зенит после матча с Ливерпулем когда увидел саперника явно расслабился вот он поэтому и проиграл.

Макс Стрельченко

какой ливерпуль? мне кажется даже анжы выйграл бы