Елена Гандаева

что значат слова мужчины? (смотрите внутри)

Сегодня очень быстро я шла по городу, и так получилось что случайно наступила ппрохожему на нногу, это был мужчина, лет 50. Я конечно же извинилась и решила продолжить почти бежать по делах как вдруг услышала от него ответ на свое извинение, он сказал, - Отработаешь!
Зацепили меня его слова потому что не совсем поняла смысл сказаного. А как вы понимаете его слова?

Владимир Абреимов

эт прост шЮтк т'акой

ДА
Диля Абдиева

смысл не в том что он сказал, а в том как вы отреагировали..)

Андрей Савенков

Это намёк на всякие нехорошие вещи.... Надеюсь это был не каблук и свою мошонку он в ботинке не носит...

Р*
Рушана ************

Отработаешь.. . Конечно же, куда ты денешься, 5-10 лет здоровья он у тебя на халяву взял...))

Дмитрий Ярмолюк

Я бы даже задумываться не стала, что там пришло в голову какому-то идиоту.

Саша Павлов

стоит ли так долго думать о словах прохожего? ну брякнул просто
Хам потому что.

Славик

Ну, вступили Вы в дерьмо, не расстраивайтесь...

Марина Захарова

нужно принять душ, вода очищает

Мария Ионова

не реви давай. и ты прекрасно поняла, что значат слова мужчины. не прикидывайся шлангом

Юлия Эркенова

Постарайтесь простить, если думаете, что это что-то нехорошее. Ему на ваши мысли плевать, а вот вы себе нервы портите

Марина Смирнова

А что за это полагаются принудительные работы? Первый раз слышу.

Кирилл Карпов

Может это он и не вам сказал даже) ,а каким-то своим мыслям. Весной у психов - обострение) . Забудьте раз и навсегда)