Виктор Клыков

Перестали работать абсолютно любые игры... Выдает самые разнообразные вопросы, что делать? кто подскажет?

Буквально на прошлой неделе шли любые скачиваемые мною игры, но сегодня у меня не идет, даже "Как достать соседа"(в этой игре хотя бы звук слышно, но экран черный) Кто знает в чем проблема, подскажите...

Извиняюсь за ошбку. Выдает самые разнообразные ошибки.

Андрей Лушников

Переустанавливайте Windows.

Ал
Александр

самые разные ошибки. . Нам что догадоватся самим что за ошибки

Ро
Роберт

Переустановите драйвера видеокарты.

Д*
Дельт@план ***********

драйвера видео карты или разрешение надо увидеть ошибку!! !

Улан Исмаилов

Откати систему. Или переустановка ОС.

Geroy Gs

Попробуйте отключить DEP, если не поможет добавить памяти. Скорей всего у вас старенький пк, пришло время менять на более мощный. Забыл добавить, ОС здесь не причем, переустанавливать не надо.