Графф Де-Мон Maksimus

не изменяется колличество просмотров на канале YouTube

В последнее время я начал наблюдать, что просмотры на моем канале как-бы "заморозились", то есть я каждый день заливаю два дидео, их смотрят, но общее колличество просмотров (в правом верхнем углу канала) не изменяется. Но зайдя в "Мененджер видео" я увидел, что у меня просмотров почти 1 ооо.
Как обновить число просмотров на канале, чтобы я и остальные люди видели оригинальную цифру просмотров ???

Марина Лаврухина

Возможно ютуб стал кэшировать просмотры. Поскольку это трудоемкий процесс подсчета процессором статистики при такой загруженности проекта. Для чистоты эксперимента посмотри в другом браузере.