Annet

Худой и бледный, голодный бедный - кто это ...( NB:авку мою не цеплять!!)

Дима

Узнала таки меня!!

N*
Natali *

Сидишь, беременная, бледная... Как ты переменилась, бедная... Сидишь, одёргиваешь платьице, И плачется тебе, и плачется.... (((((((((((((((((((((((((((((((((( (рыдаю)

Александр Гулидов

тётя тётя кошка, выглини в окошко, есть хотят катята, ты живёшь багато.. . )

Перизат

бомж на Московском вокзале

Рамазан Садыков

студент.... кулинарного техникума

Сергей Суховерхов

Кощей Бессмертный!

Виктория Авдонина.

Нарик окочурился.

Александр Бочаров

Это тот, кому не спится в ночь глухую.... ую.... ую... ую!