Евгений Никитин

Почему дибилы спрашивают и нам приходится отвечать. потому и не шарюсь здеся от тупизны устал

Славик Лигай

ну это же вроде как игра такая. не нравится — дверь открыта в обе стороны.

Наим Тахиров

Леха, кто тебя обидел? Покажи нам этого засранца

Наталия Шамрова

Не шаришся здеся? А твой вопрос говорит об обратном.

Евгений Иванов

Ну так не шарьтесь? Чего среди нас дебилов вам умному делать?

Андрей Мякишев

Можно-ли постелить линолеум на кухне? Там лежат уже три слоя.

Дмитрий Мищерский

рано вы начали отмечать. да и праздник как бы женский.

Мирель Чолпонкулов

да не дебилы это а выпускники Фурсеновских школ -вон грамотей спросил про забор -задачка для 2 класса

Ирина Козлова

Не все строители знают как сделать операцию на почке печени или сердце, как и не все хирурги знают что такое форекс биржа и ихняя маржа и как сделать выгодную сделку )

Надежда Булкина

да потому, что в большинстве своем это банальные ТРОЛИ-
-Вы наверняка их уже неоднократно встречали. Это, которые приходят на форум, для того, чтобы написать вызывающее спорное определение, нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить Вас или кого-нибудь из форумчан. Обычно тролли используют явно провокационные фразы для того, чтобы начать скандал. Термин "тролль" происходит от английского to trawl, "ловить сетью" - тролли прочёсывают форумы сети в поисках внимания (trawl for the attention).

Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание. Классический приём тролля - утверждать, что Вы его испугались или что Вам нечего ответить если Вы решили прекратить с ним разговор. Иногда обиженный отсутствием внимания тролль начинает систематически засорять форум мусором ("флудить").

Тролли часто приходят в активные дискуссии для того, чтобы превратить их в массированное объяснение им, троллям, что они неправы и, тем самым, полностью уничтожить смысл дискуссии и превратить её в безобразный скандал.

Екатерина Шестак

Кому это НАМ и скока вас не дебилов? Давай по списку???)) Вдруг ты ошибся и среди вас тож ещё 9 из10 дебилов?))

Наталия

А я помогаю, т. к. иногда обращаюсь к юристам, ветеренарам и врачам для них я как бы тоже получается дебил, но никто не пишет об этом. А если ты все знаешь скажи простую истину: как надо работать молотком, чтобы по пальцу не ударить?

Jo
Jonni

Как перестали шариться, так тупизны сразу стало меньше....

Татьяна Фруктова

при таком мнении о чём-нибудь или ком-нибудь я обычно исчезаю с горизонта. и не обобщайте- за умного сойдёте.

Орхан Нурлы

не там шаритесь - есть хабрахабр, есть Лепрозориум, есть еще куча всего

Александра Гребёнкина

Тяжкая у вас работа, Наверное тут хорошо платят?

Галина Зубенко

Это мировое явление – тотальная конфискация логоса.
Тибилы, это результат либеральной политики капитализма.
Раньше мы удивлялись, какие тупые не русские, вот и до нас дошла очередь.

Анна Горячева

Вы правы, страшно наблюдать, что грамотность людей в вопросах строительства, да и в простых, житейских делах, снижается прямо на глазах. Виной всему, как мне представляется, изобилие на рынке стройматериалов, инструмента и т. д. Раньше, когда в наших магазинах ничего не было, это заставляло людей как то приспосабливаться к этой обстановке, голова работала, мышцы ног и спины были постоянно напряжены в постоянном поиске выхода из сложившейся ситуации! А нынче-прямо как по Райкину, все ходят безразличные, зевают, а уж если чего спросят-тут уж хоть святых выноси. Так что наличие даже двух дипломов о техническом образовании, не гарантирует, что перед Вами стоит технически грамотный человек, который способен внятным языком выражать свои мысли! Если вообще они у него есть!