Иван

Какое действие выполняет клавиша

Какое действие выполняет клавиша-Home,End,Ctrl+→,Ctrl+→,Page Up,Page Down,Ctrl+Page Up,Ctrl+Page Down,Ctrl+Home,Ctrl+End?

Толик Етчик

Хоум - выполняет перенос курсора ввода в начало строки. В браузерах - переход к началу страницы.
Енд - выполняет перенос курсора ввода в конец строки. В браузерах - переход к концу страницы.
Контрол +→ - зависит от программы, в которой используется. В проводнике осуществляет перенос выделения без потери предыдущего.
Пэйдж Ап - на страницу вверх в браузерах и текстовых редакторах.
Пэйдж Даун - тоже самое, только вниз.
Контрол+Пэйдж АП - в браузерах переключает вкладки.
Контрол+Пэйдж Даун - тоже самое, только в другую сторону.
Контрол+Хоум - переход к началу документа (в текстовых редакторах) .
Контрол+Енд - переход к концу документа.

Dorin

cgcgregtfdhrdhgthhgthgetrgr