НЕ
Надя Ефимова

мне нужен текст песни. привет дорогая привет дорогой как твои дела вообще кто ты такой....

Анастасия Ускова

привет, дорогой -ну, как твои дела? -вообще, кто ты такой? -люська, ты не помнишь как
-привет, дорогая
-привет, дорогой
-ну, как твои дела?
-вообще, кто ты такой?
-люська, ты не помнишь как мы позавчера имели с тобой вместе общие дела?) )
-кого ты там имел? я точно не имела.. .
-ну ты блин и баба. .
-вообще, как ты посмел звонить на мой мобильный и Люськой обзываться... тебе не надоело парашей заниматься?
-слышишь, грубиянка, ты че до сих пор бухая?
-я же повторяю я тебя не знаю!!!