Сергей Семенюк

Муж принёс букет нераскрывшихся тюльпанов (в магазине все в бутонах- есть секрет?). Через час цветы полностью раскрылись.

Екатерина Смирнова

На ночь закроются. Раньше продавцы цветов надевали на цветок резинки

Ди
Диляра

В магазине они находились в холодной воде и холодном помещении.

Евгения Куркина

их в холодильнике держали и резинку на бутон надели, которую сняли при продаже.