Елена Петрова

ASUS Eee Transformer Pad TF300TG купили этот планшет с клавиатурой а там мтс флешка не работает что делать

Юрий Барметов

нужен USb-host провод купить

Sergei

Как пользоваться поиском!
Перед тем, как задать вопрос - посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий, воспользуйтесь поиском по теме. Уважайте своё и чужое время.
Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры. Сообщения не по теме удаляются.
Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел Выбор и сравнение

Андрей Исайкин

А с чего вы решили, что МТС флешка там должна работать? Потому что там есть ЮСБ разьем? Может и работает конечно, позвоните в магазин. Или в мтс и спросите работает ли их модем для планшета на андроид.