Ри
Римма

Установите перевключатель WIRELESS на VAIO в положение ON и повторите попытку

Подскажите пожалуйста, как его установить, и от куда его брать уже все способы принял и не как (((( Если не трудно скажите пожалуйста

Андрей Чижиков

Я уже сталкивался с такими проблемами на вайо-во первых на офф сайте поищи все дрова на свою модель. если твоей модели там нет ищи в сети свои драйвера так как он у тебя подделка. или попробуй через виртуальную клаву вклчить вай фай свой.