Александр

Когда уже дабстеп выйдет из моды? а то надоело эту хрень везде слышать

Аня

для кого мода, а кому просто нравится. знаете, когда стоишь в пробке, и слышишь шансон, кому-то тоже приятного мало.

Сергей Куртинец

После нового года. Новый год-новая мода

Кристина Закоян

Вопрос актуален) ) Хороший дабстэп делают мало. Зато примитивных треков этого стиля море. Впрочем этот стиль - развитие хип-хоп культуры и слияние её с drum&bass. В любом стиле музыки есть возможность сделать действительно шедевральные вещи. Впрочем на вкус и цвет, а так же слух товарища нет!

Даша Богданова

он уже классикой стал) )
мое мнение - Популярность некого "Направление музыки" определяеться доступностью некого наркотика (алкоголь, мед. препараты) и качеством существующей звукоизвлекательной аппаратуры!

Вспомним позапрошлый век :
Вино (+самогон) и Деревянные и металлические (струнные и духовые) иснтрументы, ну и аккопелло - в результате популярна заунывные песни и духовые оркестры . Изза редкости инструментов - поют за столом сами и танцуют под скрипочку и минимальные ударные! ) (моя мать рассказывала как после войны танцы устраивали - но СССР был откинут войной в прошлый век! )
Начало прошлого века -появление химических наркотиков (героин) -и Множество ударных и духовых, + первые патефоны и платинки
- как результат - Ураганный джаз! !
На востоке же - опиум и заунывная струнная музыка! !

Ну а нынче - популярны все виды наркоты !
НО! Любителям водки - продолжает нравиться "ШАНСОН"
а любителям тяжелых наркотиков - новое поколение тяжелого металла и Дапстеп (молодежь)!)) )

Ну а техника позволяет все это слушать в максимальном качественном повторении на любых "концертных" площадках

А классику продолжают любить любители коньяка и дорогих вин!)))