Hamroyev Bekzod

хочу дверь раздвижную в стену

прячущуюся это фанера двойная и электродрель с конечниками и главное чтоб звук как на космических кораблях в фильмах например: пссст чищщ эээээн как это сделать чтоб не ртом а через недольшой девайс, но чтоб дешевле чем разобрать китайскую игрушку.

Настена

выпей водки и доформулируй вопрос...

Зв
Звездa

Нормальная дверь должна открываться БЕСШУМНО!
А от этого "пссст чищщ эээээн" через неделю охренеете!
В кино-то этот звук - имитация действия воздушного нагнетателя для герметичности

Ан
Анастасия

фанера двойная и электродрель
пссст чищщ эээээн
чтоб не ртом а через недольшой девайс- это что?)))

Даша

У себя дома хотите сделать? Так сейчас полно строительно-ремонтных организаций, которые подобные услуги предлагают. Поищите в своём городе.