Чика

почему фильм целиком снятый давно не вызвал реакции, а 13 минутная вырезка вызвала ?

Елена

мусульмане если им позволить убивать и громить сделают это с большим удовольствием в любое время

Ирина

В вырезку вошли лучшие кадры из фильма.

Яна

потому что показали по зомбо-ящику. и знали что будет такая реакция.

у нас тоже вот рядом случается какая-то хрень и всем пофиг. а резонанс будет только если по тв покажут.

Александр Тимофеев

не только о фильме. когда попа грязная-это одно. а когда о грязной попе узнают все-это как-то другое.