Ти
Тимур

в каких отраслях экономики не выгоден малый бизнес???

Сергей Самойлов

Если речь не идет о конкуренции - то нет отрасли в которой бы мог быть не выгоден малый бизнес. Напротив малый бизнес как раз и выгоден в большинстве случаев и даже более рентабелен по отношению к крупным компаниям - так что не слушайте если кто-то будет говорить обратное

Оксана @@@@@

Во всех КРОМЕ сферы бытовых услуг, также в сфере обслуживания.

Юлия Кипяткова

Сталелитейный

Лилия Багаутдинова

Если есть мозги и опыт, везде можно вырулить