d.
d.alekcey

Когда наладится личная жизнь? наладится с работой, т. е найду то что хочу и вматериальном плане? или вернется бывший муж?

Валерия Сизова

сходи к гадалке но она не всегда правду говорит

Павел Дианов

сначала работа, потом личная жизнь...

Ма
Мария

"Наладится" тогда, когда сами приложите к решению этих вопросов максимум усилий. Под лежачий камень, вода не течет.

А)
Анна )))

супруг не вернется, работа примерно 3-6 мес

Mingijan Tepkeev

муж вернется скоро

Толик Грибенников

Уже в ближайшем времени, будете общаться с интересным мужчиной.

Да
Дарья

в жизни есть периоды -как перекрестки .Их хорошо видно на нумерологич. графиках. все перемены в жизни происходят именно в это время. Потом движение по инерции, где ничего не изменишь до следующего перекрестка. Если в это время все плохо, значит не использовали данную вам возможность. Для расчета и построения графиков нужна дата рожд. Читка расклада занимает много времени и желательно личное присутствие для анализа сложившейся ситуаии

Инна Зламан

скоро сами в рекламных объявлениях найдёте себе хорошую работу с высоким окладом.

Ли
Литвинов

все будет пучком)))

Игорь Крылов

Сама жизнь не наладится, надо приложить усилия и принимать адекватные решения.