Наталья Силаева

Помогите найти деда из Саратова Энгельса, он снимает порчу, лечит и т. д.

alexander lyubavsky, мне вот это ваше личное мнение совершенно не интересно, вопрос был не о том, читайте внимательно и если есть что по существу отвечайте, а то привыкли, что у нас страна советов, вот и советуют разные дилетанты

Ilo

да уж вылечит он тебя.. . нет мозги прояснятся конечно но зато почки откажут наверняка. Ни один колдун болезнь не лечит а просто переводит на другие органы.