Галина

Подскажите фильм про друзей которые умирают по очереди либо акулы что нибудь такое или просто в поездке какой-

какой-нибудь?

Атёнак

пункт назначения (1,2,3,4)

Aleko Cxadadze

ну и дела... ВО САДУ ЛИ В ОГОРОДЕ!

Анастасия Долгова

мммм фильм есть . пацан яхту у хозяина берет . с друзьями купаться ...ну отдыхают и решили искупаться прыгнули, а трап спустиь забыли - забраться обратно не могут.. . и тут начинаеться!! ! 1 поплыла вплавь до берега ...у 2 нож был пытался зарубы сделать на яхте, но другой его этим ножом убил.. . остались девчрнка и парень. . вообще помог он добраться девчке.. . ( на яхте ребенок грудной остался).. . а тот парень типо воот все из-за меня и захотел умереть, но девочка его спасла!!!

Василий

Отпуск по обмену, мелодрама.