Сергей Кузнецов

Подскажите пожалуйста, где можно скачать много работ художников одним файлом бесплатно?

Особенно интересует такие художники, как Мунк, Сезан, Монэ, Дега, Матисс, Пикассо. Но подойдут все до 21 века.

Татьяна Филиппова

С помощью Mediaget нашла одним файлом работы русских художников от А до Я. В большом размере. Там есть и другие.

Екатерина Болдырева

Много картин на постерклубе