Павел

Что за музыка играет в фильме "Хоббит. Нежданное путешествие" в момент прилета орлов

Александр Зиатдинов

Саундтрек Говарда Шора. В нем частично использованы темы из саундтрека "Властелин колец" того же автора. В эпизоде с орлами, помнится, была использована среди прочих тема назгулов (с хором, особенно когда Торин шагает со ствола елки разбираться с Азогом).