Виталий Николаев

Какую музыку слушают мизантропы?

Посоветуйте пожалуйста музыку для мизантропа лиричную и спокойную, что-то типа "The doors - People are strange".

Лёньчик Пирожков

тебе должны понравиться the smiths (иначе ты не "мизантроп")
youtube.com/watch?v=n-cD4oLk_D0

так же вот тебе привет от Иэна Кёртиса:
youtube.com/watch?v=-bkcPS3GHQY

и попробуй the shins
youtube.com/watch?v=pffMwC__qDs

Рашид Алиев

По идеи они вообще ненавидят музыку, ибо к ее созданию прилагают свои руки мерзкие людишки

Серёжа Б

Когда несколько ослабевает любовь к обществу себе подобных, хорошо слушаются старенькие простенькие вещички типа ,, Vien die zoldaten...,Erika,, и другие в том же стиле.

Петр Осипов

мизантропы музыку не слушают. они ее делают.