Кумушка Сабирова

купил игру сталкер тень чернобаля, при запуске выдает ошибку.. . что делвть???

"Shadow Of Chernoby!" . Системны требования игры вот: Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) , процессор intel Core 2 Duo E6400/AMD 64 X2 4200+, 1,5МБ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ, 10 Гб свободного места на жестком диске, видеокарта с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c (NVIDIAR® GeForce™ 7900 / ATI Radeon­® X1950), звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0,LAN/Internet/Cable/DSL/T1+ для игры по Интернету, клавиатура, мышь.
И что мне далать объясните пожалуйста, может какието программы нужны?)

Галина Соболева

Спасайсья срочно, это радиация.

Антон Кривцов

Видюха как на компах 90-ых годов!