Паша Максимов

Ребят подскажите, . Как называется ноутбук-планшет в одном. Из рекламы Windows 8?И есть ли там 2 камеры?

Анжелика Карягина

ACER ICONIA TAB W510: НЕДОРОГОЙ ПЛАНШЕТ С WINDOWS 8. ЕСТЬ. ДВЕ.
http://hi-tech.mail.ru/review/misc/acer_iconia_tab_w510.html
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система: Windows 8 32 бит
Процессор: двухъядерный Intel Atom Z2760, 1,8 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Хранение данных: 64 ГБ
Разъемы: microSD
Экран: 10,1 дюйма, 16:9, 1366 х 768, LED-подсветка, IPS
Связь: Wi-Fi 802.11 b/g/n, microHDMI, microUSB, NFC, Bluetooth 4.0
Аккумулятор: 2-ячеечный 3540 мА*ч
Размеры: 259 х 187 х 9,9 мм
Дополнительно: клавиатура с аккумулятором и USB-портом, переходник microUSB-USB
Цена: от 22 000 рублей

Деня

леново йога