Любовь Чиненова

Какие существуют способы хранения музыкальной информации?

не какие НОСИТЕЛИ, А СПОСОБЫ

Вероника

Звуковая информация — мир вокруг нас полон звуков и задача их хранения и тиражирования была решена с изобретением звукозаписывающих устройств в 1877 г.
Если раньше звуковая информация запоминалась и передавалась ввиде нотного письма или умственного запоминания, то с появлением звукозаписывающих устройств, появились более широкие возможности.

Ее разновидностью является музыкальная информация — для этого вида был изобретен способ кодирования с использованием специальных символов, что делает возможным хранение ее аналогично графической информации.

Алёна Евтеева

аппаратные и программные.

Анатолий Гринчук

пластинки, кассеты, сд-диски.

Ан
Анюта

энергонезависимая память

Юл
Юлия

на бумаге
цифровые носители
память

Ма
Мария

Програмные, аппаратные, на флешке, диске касете или посмотри в нете