Мария Максимова

simcity 2013 как игра? стоит ли покупать?

Ринат Фаткуллин

мой друг купил, а теперь из-за серверов, он не может ни загрузить свой город, ни толком поиграть ((( я сам играл у него и за 20 мин 6 вылетов!!!! размеры городов ОЧЕНЬ маленькие!! ! мои совет, скачать cities xl platinum и не париться! могу дать кстати ссылку на почту))

Жанна Сулейманова

Разумеется! Правда человек создававший с первой по четвертую часть не участвовал в ее создании. Но все равно поиграть стоит.