Каха Coach

Media Player Classic не воспроизводит формат mp4, звук идет, а картинки нет! Что надо нажать в настройках может?

Ал
Александр

Поставить кодеки. Например, K-Lite Mega Codec Pack (включает в себя большинство наиболее распространенных кодеков).

Шухрат Собиров

Пользоваться модифицированной версией плеера - Media Player Classic HomeCinema
Имеет встроенные кодеки.

Сергей Коновалов

Удали его!! !
И скачай плеер VLC.И у тебя не будет никогда головной боли!
VLC со всеми кодеками! Только меняй на новую версию. И забот не будешь знать!
http://www.videolan.org/vlc/
Инструкция
https://www.ibm.com/developerworks/ru/edu/vlc/
У него даже плагин есть для браузера.
У меня стоит 2,5 года и я не знаю что такое скачивать плеера!
Он и для музыки и для видео и для много чего другого!!

Иришка Ласковая

RMAx и Александр правы. А Владимир не знает принципы кодирования видео. Да еще и ставит колы, не зная того, что есть. У VLC кодеков нет. Здесь прав Александр, что Хом Синема имеет часть кодеков. Но RMAx прав больше. Недостающие есть в K-Lite.