Lika Len

Не могу справиться с Фотошопом cs3!!!

Задолбался уже! Всю жизнь же был кнопка "Другие параметры активации", где можно было выбрать телефон и с генератором все сделать. А теперь ее нет! Что за хрень? Или это я дебил?

Сергей, да я привык лицензионный брать, чтобы не морочиться. >_> Раньше прокатывало, а теперь что за херня...

Сергей, нужет именно Фотош, GIMP - хуйня.

Диана Хасбиева

Не, бля, ну на хуй Вам КОММЕРЧЕСКИЙ Фотошоп, если Вы его ПОКУПАТЬ не собираетесь?!.
Есть же БЕСПЛАТНЫЕ его аналоги! Вот, например...

Kuzj

пиши на ящик, объясню: ee.rr.03@mail.ru