Ал
Альберт

За сколько можно продать синтезатор YAMAHA R-300?

Синтезатору 3 года. Он в отличном состояние. Продавать буду вместе с подставкой. Вот примерное описание: http://jool.ru/product_6608.html .
Если ссылка не работает то вот:

Yamaha PSR-R300

Синтезатор начального уровня с контрольной панелью на русском языке, предлагающий музыканту разнообразные функции: как обучения, так и исполнения музыкальных произведений при помощи пятиоктавной (61 клавиша) динамической клавиатуры.

Характеристики:

Клавиатура: 61 клавиша с динамической чувствительностью
Дисплей: LCD дисплей 92x32 мм
Генератор тона: AWM Stereo Sampling
Полифония: 32 ноты
Тембры: 108 собственных + 361 XGlite тембров + 12 наборов ударных/звуковых эффектов + набор уникальных эффектов и DJ-семплов Sound Effect Kit
Поддержка GM, XGlite: есть
Стили аккомпанемента: 106
Запись: 2 дорожки, 5 композиций, 10000 нот/5500 аккордов
Эффекты: реверберация (9), хорус (4); функции Dual, Split
Обучающая программа Yamaha Education Suite: Listen & Learn, Timing, Waiting, Chord Dictionary
Темп: 32-280
Транспонирование: -12 - 0, 0 - +12
Настройка: A3 = 440Hz (-100 - +100 центов)
Язык дисплея: английский
Внутренняя флэш-память: 373 Кб
Разъемы: MIDI (In/Out), Headphones, AUX Pedal, DC In 12V
Аксессуары: пюпитр, адаптер питания
Усилитель: 2,5 Вт х 2
Динамики: 12см х 2
Питание: адаптер Yamaha PA-3C в комплекте или 6 батарей (AA, LR6 или др. ) - приобретаются отдельно
Потребляемая мощность: 10 Вт
Габариты (ШхГхВ) : 945х370х128 мм
Вес: 4.9 кг
Новый синтезатор без подставки стоит 10 000.

Александр Черевков

Цена нового 8980р.

Владимир Пронин

Цена нового 9 000 р.
делим пополам, потому что он б/у сразу же.
минус 10 процентов за каждый год

штуки за 3-4 попробуй толкнуть

Это очень простенькая модель
ИДЕАЛЬНОГО состояния для электронных приборов не существует — их разрушает время, пыль и влажность
подставки, стульчики и пюпитры и салфетки, которым вы накрывали клавиатуру не принято вкладывать в цену продаваемого б\у, это мусор, который вы бы выкинули